оптом
Мир сумок, торговая компания, ИП Канц Л.Я.

Мир сумок, торговая компания, ИП Канц Л.Я.

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
630015, г. Новосибирск,
Дзержинского проспект, 14/2
+7 (383) 311-05-00 (g;+7 (913) 913-67-67)
О компании

Компания "Мир сумок" основана в г.Новосибирске в августе 2004 года.
Основной вид деятельности:

Оптовая и розничная торговля кожгалантерейной продукцией в сибирском регионе: Новосибирская обл.(Новосибирск), Алтайский край, Иркутская обл., Кемеровская обл., Красноярский край, Омская обл., Томская обл., Читинская обл., Хабаровский край, Сахалинская обл., Якутия.

Являемся диллерами:
Sergio Valentini (Серджио Валентини) – итальянская торговая марка известная во всем мире на протяжении многих лет. Качество, стиль, изыск, индивидуальность – вот лишь немногие характеристики не позволяющие оставить без внимания столь замечательные изделия.
Основным направлением производства Sergio Valentini (Серджио Валентини) является изготовление кошельков, портмоне, бумажников, а так же всевозможных аксессуаров(ключницы, визитницы, кредитницы, косметички, обложки для паспортов и других документов).
Натуральные материалы, применяемые для производства всех изделий с торговой маркой «Sergio Valentini», являются экологически чистыми и проходят строгий контроль для обеспечения высокого качества всей конечной продукции. Самые свежие дизайнерские решения ложатся в основу постоянно обновляемых коллекций. Непревзойдённый дизайн с превосходным качеством задаёт новые стандарты в мире моды. С аксессуарами «Sergio Valentini» Вы не останетесь незамеченными. Ваш стиль будет подчёркнут нашей продукцией.
Каждый предмет от Sergio Valentini (Серджио Валентини), будь то кошелек, портмоне, бумажник или ключница, визитница, кредитница, помещен в отдельную, красиво оформленную, упаковку.
Купив один раз изделие из любой коллекции от Sergio Valentini (Серджио Валентини), Вы навсегда станете поклонником этого замечательного дизайнера; и не только Вы, но и Ваши друзья и знакомые.
Мы будем рады сотрудничать с Вами и надеемся, что это сотрудничество будет успешным и плодотворным.
Dierhoff (Дирхофф) – итальянская фирма, специализирующаяся на изготовлении высококачественных изделий для мужчин. Основными направлениями производства является изготовление визитниц, кредитниц, ключниц, всевозможных обложек для документов, портмоне, ремней, деловых портфелей, папок и просто стильных мужских сумок.
Основной отличительной чертой Dierhoff (Дирхофф) является ярко выраженная брутальность увидевших мир коллекций. Любой предмет от Dierhoff (Дирхофф) порадует вкус самого привередливого мужчины и доставит истинное удовольствие его обладателю. Наряду с этим эту торговую марку отличает чисто итальянский стиль, который просто невозможно не заметить.
Если Вы сомневаетесь в том, что купить Вашему мужчине в подарок, то купите изделие от Dierhoff (Дирхофф) и Вы точно не пожалеете. Ну а мужчины, посмотрев на эту кричащую и уверенную в себе мужественность, сразу поймут, что это именно то, на чем действительно стоит остановить свой выбор.

Так же у нас представлена продукция:
Итальянского производства:
Женские сумки - Dissona, Gillivo, Tosca Blu, Marino Orlandi, Eleganzza, Di Gregorio, Labbra, Palio, Cromia, Gilda Tonelli, Pimobetti;

Российского производства:
Женские сумки - Alessandro Birutti
Мужские сумки - Pellecon
Дорожные сумки и чемоданы
Мелкая кожгалантерея - Askent, Befler и др.

Производства Финляндии:
Школьные ранцы и рюкзаки - MagTaller

Производства Германии:
Школьные ранцы и рюкзаки - Herlitz



Предлагаем оптом