оптом
Время Сибири, ООО

Время Сибири, ООО

Не продали оптом?
Контактная информация
630108, г. Новосибирск,
ул. Станционная, 30-а
+7-913-772-1141
О компании
Часовой Завод «Вега» является КРУПНЕЙШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ настенных и настольных часов по всей РФ. На Российском рынке с 2002 года.
Мы находимся в одном из крупнейших городов России – Новосибирске. Компания предоставляет своим клиентам большой спектр услуг связанных с продажей и последующим обслуживанием часов.
В последнее время востребованы настенные кварцевые часы – точные, не требующие ухода и доступные по цене. Принцип их работы основан на уникальной способности кристалла кварца вырабатывать импульсы с высокой стабильностью частоты под действием электрического тока. Такие импульсы обеспечивают высокую точность хода часового механизма. В тикающих часах кварц создает 60, а в бесшумных с плавающим ходом – 360 импульсов в минуту.
Клиентами компании являются организации и предприниматели, розничные часовые магазины регионов, расположенных по всей России. Широкий спектр марок, ассортимент которых постоянно обновляется, рекламная, информационная и сервисная поддержка позволяют нашим клиента взаимовыгодно сотрудничать с нами!!!


Предлагаем оптом